منتدى الشجرة والحماداب
منتدى مدينة الشجرة والحماداب



 
الرئيسيةالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 [b]نتيجة الانتخابات بولاية الخرطوم[/b]

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
عادل طه محمد طه
وسام الدرجة الاولي
وسام الدرجة الاولي


الجنس : ذكر الاسم كامل : عادل طه محمد طه

مُساهمةموضوع: [b]نتيجة الانتخابات بولاية الخرطوم[/b]   الثلاثاء 27 أبريل 2010, 4:24 pm

عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
1147602 المؤتمر الوطني عبد الرحمن احمد الخضر التوم 1
53858 المؤتمر الشعبي ادم الطاهر حمدون خاطر 2
31368 الاتحادي الديمقراطي الاصل احمد سعد عمر خضر 3
16621 الحركة الشعبية لتحرير السودان ادوارد ابي لينو وور ابي 4
12651 مستقل عبد الرحيم عمر محى الدين احمد 5
9231 مستقل بدر الدين طه احمد ابراهيم 6
6324 الامة القومي ابو قرجة محمد كنتباى ابو قرجة 7
6218 الامة الاصلاح و التجديد نهى احمد محمد النقر 8
5364 مستقل عثمان ابراهيم احمد الطويل 9
4762 مستقل عابدون محمد عابدون همد 10
4093 العدالة القومي امين بناني نيو عياش 11
3903 مستقل ابشر محمد حسن رفاى 12
3363 العدالة على ابو سليب على رقيق 13
3323 الوطني الاتحادي محمد يعقوب اسحق شداد 14
2418 الاصلاح الوطني يحى زكريا ابو احمد 15
2293 مستقل ابوبكر حمد عبد الرحيم حمد 16
2262 مستقل ابوعبيدة عبد الرحيم الخليفة عبد الله 17

الدوائر القومية




الدائرة القومية رقم(27) الخرطوم شمال
عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
49957 المؤتمر الوطني محمد المهدي مندور المهدي 1
3470 الاتحادي الديمقراطي الاصل اسماعيل الأزهري مضوي 2
1520 مستقل سليمان الأمين عباس 3
1350 المؤتمر الشعبي عبدالغفار عبدالكريم سعد الله 4
537 الوطني الإتحادي حيدر عمر أحمد موسى 5
408 الحركة الشعبية لتحرير السودان حسن علي الحوري محمد 6
365 مستقل عثمان محمد أحمد محمد 7
243 الإتحاد الديمقرامطي الموحد هشام ابراهيم المفتي 8
231 الأمه القومي كمال الدين محمد دوليب 9
156 مستقل سليمان محمد جابر صالح 10
149 الشيوعي السوداني حسن أحمد عثمان محمد 11
146 الحركة الشعبية لتحرير السودان التغيير الديمقراطي أيمن فضل محمد يس 12
113 مستقل حيدر أحمد عبدالهادي 13
110 الأمه الإصلاح والتجديد محمد عكاشة أحمد عكاشة 14



الدائرة القومية رقم(29) الخرطوم جنوب /الصحافة / اركويت /سوبا
عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
37450 المؤتمر الوطني كمال محمد عبيد بابكر 1
1900 الاتحادي الديمقراطي محمد الحسن بكري علي 2
1463 مستقل الجنيد حمد بابكر الماحي 3
1189 المؤتمر الشعبي نصر الدين احمد محمد ادريس 4
810 الاتحادي الديمقراطي مصعب عبد الله عبد الرحيم 5
431 الحركة الشعبية لتحرير السودان عز الدين حسين احمد مرسال 6
361 الامة الاصلاح والتجيد مريم محمد عبد الرحمن نقد الله 7
344 الوطني الاتحادي محمد علي عوض الكريم 8
288 الامة القومي محمد ياسين احمد حسين 9
250 مستقل فوزي عبد الرحيم محمود 10
234 مستقل محمد محجوب محمد احمد 11
166 التقديم والعدالة الاجتماعية علي احمد الحويرص 12
129 الاتحادي الاشتراكي السوداني المايوي شهاب الدين عبد الله اسماعيل 13
108 الارادة الحرة محمد علي اسماعيل علي 14



النتيجة للدائرة قومية رقم(30) الشجــــرة وجبــــرة
عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
30626 المؤتمر الوطني يونس الشريف الحسن 1
4110 الأمة القومي ياسر جلال الدين كمبال 2
1755 الاتحادي الديمقراطي الأصل عبد المنعم جعفر محمد 3
1251 المؤتمر الشعبي آدم حامد محمد 4
1110 الاتحاد الاشتراكي السوداني المايوي هدية محمد خير 5
291 الاتحادي الديمقراطي أبوبكر محمد حسن 6
249 الحركة الشعبية لتحرير السودان إدريس صديق سيد أحمد 7
175 الأمة الأصلاح والتنمية السارة آدم موسي 8
152 الشيوعي السوداني جعفر محمد الزين 9
119 الوطني الاتحادي نادر محمد حسن 10



الدائرة القومية رقم(31) الكلاكلات
عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
19085 المؤتمر الوطني الحاج عطا المنان ادريس سعيد 1
1619 مستقل مجتبي الوسيلة الماحي الامين 2
1203 الاتحادي الدمقراطي الاصل قمر الدولة الفكي عثمان 3
853 المؤتمر الشعبي ابراهيم محمد السنوسي 4
412 الاخوان المسلمين سامي عبد الدائم محمد يس 5
378 الاتحادي الدمقراطي طارق حسن شوكت سعيد 6
346 مستقل عبد الوهاب محمد علي احمد 7
287 الحركة الشعبية لتحرير السودان عوض عثمان محمد نور 8
217 مستقل محمد محمد احمد كرار 9
170 الامة القومي محمد الجيلي مردس 10
116 الحركة الشعبية للتغيير الديمقراطي اشوينج اكوينج اجانق 11
99 الارادة الحرة عصمت عبد القادر الهادي 12
91 الوطني الاتحادي عزت عز الدين محمد علي 13
82 الشيوعي السوداني مصطفي محمد ابراهيم محمد 14
69 الامة الفدرالي عبد الله صديق احمد عبد الله 15
42 الاتحاد الاشتراكي السوداني المايوي عبد السلام حمزة الامين 16
22 الاتحادي الديمقراطي الموحد اسماعيل يحيي ابراهيم 17



نتيجة الدائرة القومية رقم(32) الأزهري
عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
26771 المؤتمر الوطني عيسى بشير محمد حامد 1
3343 مستقل آدم خليل ابراهيم أحمد 2
2624 المؤتمر الشعبي محمد محمد عثمان محمد 3
832 الحركة الشعبية لتحرير السودان يوسف أمين محمد كاكتلا 4
513 مستقل عبدالرازق آدم علي آدم 5
486 اتحادي ديمقراطي الأصل يوسف أحمد محمد عثمان 6
376 مستقل الصادق آدم اسماعيل 7
307 قوى السودان المتحدة البخيت محمد بخيت 8
276 الأمه الوطني عبدالإله عمر الشريف أبكر 9
262 النهضة القومي عمر إدريس ابراهيم محمد 10
229 الإتحاد الإشتراكي السوداني المايوي يحي حمزة الطاهر محمد 11
147 مستقل أحمد فضل السيد جمعة 12
135 الوطني الإتحادي سامي محمد أحمد قسم السيد 13
135 التقدم والعدالة الإجتماعية هشام محمد البشير محمد 14
77 العدالة عمر محمد حلوف تاور 15
69 الأمه الإصلاح والتجديد يعقوب ابراهيم احمد 16
60 الأمه القومي أنس محمد فضل عبدالوهاب 17
39 الجبهة القومية السودانية محمد آدم الطيب اسماعيل 18



الدائرة القومية رقم(33) النصر شرق
عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
19774 المؤتمر الوطني ابراهيم يوسف علي دينار 1
1953 المؤتمر الشعبي ادريس ادم اسحاق يوسف 2
488 مستقل محمد احمد دهب محمد 3
476 قوي السودان المتحدة عربي محمد علي الحاج 4
423 الحركة الشعبية لتحرير السودان ابراهيم اسحق علي احمد 5
315 مستقل عبد الرحمن اسحق حسين عمر 6
301 الاتحادي الديمقراطي الاصل ابراهيم موسي عبد الله دمبار 7
276 الاتحادي الديمقراطي محمد عبد الرحمن محمد عبد الله 8
228 تحالف قوي الشعب العاملة محمد عبد الرحمن سليمان نصر 9
209 مستقل الطيب صديق ككي 10
163 الامة القومي عباس الفاضل سعيد يحي 11
116 جبهة الانقاذ الديمقراطي المتحدة الاصل محمد خميس ابكر اسماعيل 12
103 الامة الفدرالي ياسر عبد الله اليت مجوك 13
102 الوطني الاتحادي احمد يعقوب عبد الله 14
72 القومي السوداني المتحد عبد العزيز الفكي سامي اندية 15
64 وحدة وادي النيل ادم هارون عمر جمعة 16
49 مستقل مصطفي محمد احمد تيراب 17



الدائرة القومية رقم(34) النصر الجنوبية
عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
17577 المؤتمر الوطني قبريال روينج جور بور 1
1931 المؤتمر الشعبي محمد الامين خليفة يونس 2
1389 الحركة الشعبية لتحرير السودان استيفن ماركو دينق 3
836 مستقل الشيخ علي الكناني عبد البين 4
805 مستقل فتح الجليل ابوبكر ادم 5
722 الاتحادي الديمقراطي الاصل مصطفي احمد بشير عبد الله 6
431 الاتحادي الديمقراطي نور الدين احمد محمد خليل 7
407 تحالف قوي الشعب العاملة احمد ابوالقاسم هاشم ابو القاسم 8
335 مستقل محمد ابراهيم عبد الله ادم 9
306 الامة الاصلاح والتجديد ادم عيسي عبد العزيز ادم 10
301 مستقل سبت ايليا صابون بودا 11
194 الامة القومي محمد عبد الرحيم عبد السلام الخليفة 12
182 قوي السودان المتحدة ابراهيم يحي بخيت يحي 13



النتيجة للدائرة قومية رقم(35) جبل أولياء شمال
عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
30729 المؤتمر الوطني ياسر يوسف أبو كساوي 1
4239 مستقل النور مصطفي رزق الله 2
1388 مستقل عبد الله سليمان فضل الله 3
1091 المؤتمر الشعبي أنور شيخ إدريس علي 4
675 الاتحادي الديمقراطي الأصل يوسف عبد الرسول محمد 5
641 مستقل محمد خليل إبراهيم 6
411 الاتحادي الديمقراطي الخضر علي موسي فرح 7
291 الحركة الشعبية لتحرير السودان عيسي محمد صالح 8
187 الأمة القومي التوم محمد الشمو 9
184 القومي السوداني المتحد حماد الغايب تاور نمر 10
94 الأمة الأصلاح والتجديد ياسر عبد الرحمن إبراهيم 11
71 الأمة القيادة الجماعية عفيفي محمد عفيفي 12
32 اللواء الأبيض سلام الحلاج عبد الله 13



الدائرة القومية رقم(36) جبل الاولياء جنوب
عدد الاصوات اللون السياسي اسماء المرشحين الرقم
28624 المؤتمر الوطني مالك عبد الله حسين 1
3397 المؤتمر الشعبي محمود الحبيب محمود الحبيب 2
2121 الاتحاد الاشتراكي السوداني المايوي معتز عبد النبي عبد المجيد 3
855 الاتحادي الديمقراطي الاصل بخيت عوض الله الصديق 4
596 الحركة الشعبية لتحرير السودان بول دينق مورويل 5
345 الحركة الشعبية لتحرير السودان التغيير الديمقراطي ليوناردو فارينومات 6
253 قوي السودان المتحد سعد محمد نور 7
218 القومي السوداني المتحد عبد الله ونيس توتو 8
186 الامة القومي خليفة احمد عبد الله 9
167 العدالة جمعة ككي كوي 10
40 قوي الشعب العاملة محمد حسين مكاوي 11



قائمة المرأة : المجلس الوطني
عدد المقاعد المخصصه للولاية : (15) مقعد
اجمالي الاصوات الصحيحة لكافة القوائم: 1,285,420

% عدد المقاعد التى فازت بها القائمه عدد الأصوات الصحيحه للقائمه اسم الحزب اسماء الفائزات الرقم
82.9 15 1,065,464 المؤتمر الوطني سعاد الفاتح البدوي 1
رجاء حسن خليفة 2
بدرية سليمان عباس حامد 3
فدوي شواء دينق يل 4
بخيته الهادي عبد الرحمن المهدي 5
عائشة عبد الله خوجلي الغبشاوي 6
سامية حسن سيد احمد ادريس 7
بلقيس احمد التجاني عثمان 8
مروه عثمان احمد جكنون 9
عطيات مصطفي عبد الحليم 10
ناهد محمد خيري محمدين 11
فاطمة عبد الرحمن عبد الله حاج الفكي 12
سامية الفكي عوض الله عبد الله 13
بثينة خضر مكي الامين 14
مني احمد علي جاد الله 15



قائمة الاحزاب : المجلس الوطني
عدد المقاعد المخصصة للولاية: (9) مقاعد عدد المقاعد المخصصة للولاية: (9) مقاعد
اجمالي الاصوات الصحيحة لكافة القوائم : 1,276,097
% عدد المقاعد التى فازت بها القائمه عدد الأصوات الصحيحه للقائمه اسم الحزب اسماء الفائزين الرقم
82.7 9 1,055,332 المؤتمر الوطني على عثمان محمد طه 1
ابراهيم احمد عمر 2
انتونى ديمو جيرفس ياك 3
احمد عبد الرحمن محمد 4
الطيب محمد الغزالى احمد 5
جوزيف مكين اسكندر 6
محمد احمد الفضل 7
على احمد سليمان 8
على محمد الحسن ابرسى 9
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
[b]نتيجة الانتخابات بولاية الخرطوم[/b]
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى الشجرة والحماداب :: المنتدي العام-
انتقل الى: